Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Аршавин в восхищении
18:34
Аршавин в восхищении

EPL: Andrey Arshavin, Arsenal v Blackburn Rovers (PA)Несмотря на чрезвычайно удачный старт в "Арсенале" Андрей Аршавин признался, что уровень английского футбола его сильно удивил и потряс одновременно.

Перейдя в лондонский клуб в прошлом январе, россиянин за очень короткое время смог стать одним из ключевых игроков "Арсенала" и завоевать признание болельщиков. Но в своем интервью Sky Sports News, Аршавин заявил, что это только на первый взгляд кажется, что такой успех дался ему без больших усилий, а на самом деле уровень английской Премьер-лиги превзошел его самые смелые ожидания:

"Я, конечно, и предполагал, что уровень футбола в Премьер-лиге необычайно высок, но все же дествительность превзошла мои самые смелые ожидания. Самым удивительным для меня оказалось то, что даже в матчах против заведомых аутсайдеров приходится очень тяжело, и если тебе удается сделать два касания мячом подряд, то можешь считать, что тебе повезло…

Что же касается результатов нашего клуба, то пока у нас получилось далеко не все, что мы планировали, но все же я думаю, что у нас есть все шансы на то, чтобы побороться за чемпионское звание в этом году.

А про Арсена Венгера могу сказать, что мне нравится работать с ним, потому что он не ограничивает меня, и дает мне на поле много свободы и возможности импровизировать. Могу прямо сказать, что в "Арсенале" я просто счастлив. Причем настолько, что иногда мне кажется, что команда любит меня даже больше, чем моя жена".

Просмотров: 400 | Добавил: LeO_MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]