Главная » 2010 » Январь » 3 » Барса" оступилась дома
19:00
Барса" оступилась дома

Барса" оступилась дома
Сыграв вничью с "Вильяреалом" (1:1), "Барселона" впервые в сезоне потеряла очки на своем поле. В других матчах "Валенсия" и "Атлетико" добились побед благодаря голам в добавленное время.


Быстрый гол
Продемонстрировав публике на "Камп Ноу" шесть трофеев, которые были завоеваны в 2009 году, "Барселона" открыла счет на седьмой минуте. Тьерри Анри пробил в касание и угодил в перекладину, но Педро Родригес грудью остановил мяч и отправил его в дальний угол. На шестой минуте второго тайма Давид Фустер реабилитировался за упущенный ранее момент и восстановил равновесие. Вратарь хозяев Виктор Вальдес ничего не смог поделать, когда Фустер на дальней штанге замкнул с полулета прострел Кани.

Шанс для "Реала"
Соперники продолжали стремиться к победе, и на 65-й минуте кипер "Вильяреала" Диего Лопес отразил крученый удар вышедшего на замену Андреса Иниесты. А за три минуты до конца ветеран "Барсы" Карлес Пуйоль вынес мяч с линии ворот после атаки Джузеппе Росси. "Барселона" идет без поражений и имеет 40 очков после 16 матчей. В воскресенье ее может догнать "Реал", если победит "Осасуну" на ее стадионе.

В добавленное время
"Валенсия" вырвала победу над "Эспаньолом" со счетом 1:0 благодаря голу резервиста Николы Жигича на третьей добавленной минуте. Рослый форвард сборной Сербии открылся на дальней штанге и головой подрезал мяч в сетку с подачи Хоакина. Успех вывел команду Уная Эмери в тройку лидеров. Теперь "летучие мыши" на два очка опережают "Севилью", также павшую жертвой гола на исходе игрового времени. Андалусцы открыли счет в гостевом поединке с "Атлетико" - на 44-й минуте это сделал Ренато. Однако вскоре после перерыва Ивица Драгутинович отправил мяч в собственные ворота - 1:1. Развязка наступила на четвертой добавленной минуте, когда Симау исполнил штрафной и капитан мадридцев Антонио Лопес метко пробил головой - 2:1.






Просмотров: 502 | Добавил: David_Villa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]