Главная » 2010 » Январь » 6 » Пандев снова в "Интере"
10:08
Пандев снова в "Интере"

Педро
Капитан и лучший бомбардир сборной Македонии Горан Пандев после пяти лет в "Лацио" перебрался в "Интернационале", подписав со своим бывшим клубом контракт сроком на четыре с половиной года.

Второе пришествие
Пандев приступил к тренировкам с черно-синими и может дебютировать в "Интере" в ближайшую среду в поединке с "Кьево". Права на 26-летнего нападающего ранее уже принадлежали "нерадзурри". В сезоне 2001/02 Пандев, оказавшись в Милане, был вскоре отправлен в аренду в "Специю" и затем в "Анкону". В 2004 году македонец подписал полноценное соглашение с "Лацио", не проведя за первую команду "Интера" ни единого матча.

Разногласия с руководством
В составе римлян Пандев забил 48 мячей в 159 поединках серии А, а в прошлом розыгрыше Кубка Италии с шестью голами стал лучшим снайпером турнира и помог "Лацио" взять трофей. Однако ввиду разногласий с руководством клуба в текущем сезоне результативный нападающий был полностью лишен игровой практики. Договор Пандева и "Лацио" истек в декабре. Македонец надеется помочь "Интеру" в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Челси" 24 февраля и 16 марта.


Просмотров: 566 | Добавил: David_Villa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]