Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Пуйоль: "Наше достижение оценят со временем"
14:48
Пуйоль: "Наше достижение оценят со временем"

Пуйоль: "Наше достижение оценят со временем"

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль заявил, что полное осознание того, что в этом сезоне совершил каталонский клуб придет только со временем.

Barcelona USA Tour 2009 - Guardiola Puyol Alves (Steve Han)

В этом сезоне "Барселона" достигла поистине феноменального достижения, ведь всего за один сезон "сине-гранатовым" удалось выиграть шесть  престижных клубных трофеев: европейскую Лигу чемпионов, европейский Суперкубок, чемпионат Испании, Кубок Короля, Кубок Испании и Кубок мира среди клубов Но в своем интервью FCBarcelona.cat Карлес Пуйоль заявил, что полное осознание того, что удалось совершить его одноклубникам придет только со временем:

"Конечно, мы понимаем, что сделали что-то такое, что даже просто повторить будет чрезвычайно сложно. Но все же я думаю, полное осознание этого фантастического результата придет несколько позже. И я бы особо хотел отметить тот факт, что этот немыслимый результат стал возможен потрясающему командному духу, который царит в нашем клубе.

Нет ничего лучше, чем выигрывать, и мы обязательно будем стремиться к новым победам, но все же я бы хотел отметить, что в футболе нельзя все время выигрывать и однажды мы обязательно проиграем. Но никакие поражения нас не должны ни разочаровывать, ни останавливать на пути к новым победам".

Просмотров: 392 | Добавил: David_Villa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]