Главная » 2010 » Январь » 2 » Робиньо - Беллами: кто кого?
18:25
Робиньо - Беллами: кто кого?

Робиньо - Беллами: кто кого?

Робиньо - Беллами: кто кого?

Манкунианцы, по словам Хансена, переживают сейчас не самый лёгкий период в своей жизни. Помимо того, что им приходится учиться играть без Роналду, так ещё команду накрыла волна травм.

"Несмотря на то что "МЮ" от первой строчки отделяют всего два очка, чемпионской игры в поединке с "Халл Сити" команда не продемонстрировала", - считает Алан. По мнению обозревателя "The Telegraph", все успехи команды связаны с блестящей игрой Руни.

Рассуждая о шансах английских команд в Лиге чемпионов, Хансен отмечает, что только успехи в лиге показывают реальную силу английского футбола. "У меня есть некоторая тревога относительно выступлений английских клубов в Лиге чемпионов. Вместо четырёх клубов в плей-офф мы имеем только три", - с сожалением пишет обозреватель английской газеты.

Хансен уверен, что стоит "МЮ" провести пару удачных игр, уверенность, раскрепощённость игроков вернутся, и тогда команда заиграет в привычный, всеми любимый футбол. "МЮ" смотрелся блекло в последних матчах. И неудивительно, что, когда ничего не получается, настроение внутри команды не самое лучшее", - считает колумнист "The Telegraph".

По мнению Хансена, борьбу за золото премьер-лиги поведут три команды - "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". "Если выбирать из этих трёх клубов, то я отдаю предпочтение манкунианцам. Только у них получается, показывая невыразительный футбол, всё равно одерживать победы", - считает Алан.

Всегда тяжело восстанавливаться после тяжёлых и обидных поражений, таких как против "Фулхэма". Однако настоящая сила команды заключается в умении собраться, продемонстрировать несгибаемый характер и, несмотря на все трудности, победить. "Именно таким предстал "МЮ" в матче с "Халл Сити", что не может не вызывать уважения", - резюмирует Хансен.

Просмотров: 483 | Добавил: David_Villa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]