Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Домингес признан лучшим в России
15:38
Домингес признан лучшим в России

Alejandro Dominguez, Valencia (MARCA)Аргентинец Алехандро Домингес стал лучшим игроком России по опросу журналистов, который с 1964 года традиционно проводит еженедельник "Футбол".

В опросе приняло участие рекордное количество журналистов – 284, представляющих 91 средство массовой информации. Впервые в истории тройку лучших футболистов составили только легионеры: Алехандро Домингес, выступавший в минувшем сезоне за "Рубин" – 418 очков (103 первых места, 42 вторых, 25 третьих), опередил спартаковцев Алекса (229 очков, 34 первых места, 44 вторых, 39 третьих) и Веллитона (216 очков, 30 первых мест, 47 вторых, 32 третьих).

"Никто изначально не делал ставку именно на меня. Потому что футбол – в первую очередь командная игра, и ты думаешь не о себе, а о команде. И то, что мне удалось показать себя в "Рубине", – заслуга в первую очередь главного тренера и партнеров", - рассказал Домингес в интервью "Футболу". "По составу участников наша группа в Лиге чемпионов была значительно сильнее той, где выступал ЦСКА, поэтому уже одно то, что мы сохранили шансы на выход в плей-офф до последнего тура, является большим достижением. И то, что мы в итоге заняли третье место и попали в Лигу Европы, – успех. Мы громко заявили о себе в Европе".
Просмотров: 383 | Добавил: LeO_MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]