Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Кркич и не думал об уходе
20:41
Кркич и не думал об уходе

Bojan Krkic, Barcelona, Cultural Leonesa (MARCA)Нападающий "Барселоны" Боян Кркич изъявил желание остаться в клубе и бороться за место в стартовом составе.

Воспитанник каталонского клуба заявил, что у него нет желания покидать "Барселону". В последнее время Кркич редко выходит даже на замену. И это сразу же сказалось на количестве слухов вокруг его будущего. В прошлом сезоне Кркич появлялся на поле гораздо чаще.


Но у Хосепа Гвардиолы появился новый фаворит – Педро. Молодой нападающий стал настоящим открытием и занял место "первого на подхвате". Несмотря на это, Кркич уверен, что его будущее связано только с "Барселоной". Он полон уверенности, что ему все же удастся добиться успеха именно в сине-гранатовой форме.

 

"Я хочу остаться здесь и продолжать работать. Для меня очень важно получать игровое время и двигаться вперед. Я еще очень молод, так что у меня еще будет время показать себя. Было бы глупо сейчас думать об уходе. Меня воспитал этот клуб, поэтому я сделаю все возможное, чтобы остаться здесь", - заявил Кркич

Просмотров: 429 | Добавил: LeO_MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]