Главная » 2010 » Январь » 1 » Минимум за 13 миллионов
10:03
Минимум за 13 миллионов

Минимум за 13 миллионов

Руководство лондонского "Тоттенхэма" готово расстаться с российским форвардом Романом Павлюченко не менее, чем за 13 миллионов фунтов.

Roman Pavlyuchenko - Tottenham Hotspur (PA)

Павлюченко, в нынешнем сезоне крайне редко выходящий на поле в форме "шпор", ранее заявлял о том, что намерен покинуть Англию, что устал оттого, что главный тренер команды Гарри Реднапп его игнорирует.

"Вы не можете себе представить, как я устал сидеть на скамейке запасных. Я так хочу играть в футбол! Хотите услышать самую популярную шутку в Лондоне? Гарри Реднапп поставил Романа Павлюченко в стартовый состав "Тоттенхэма". Для меня это было бы смешно, если бы не было столь обидно. У меня есть ощущение, что тренер просто смеется надо мной".

Daily Mirror, со ссылкой на слова агента 28-летнего форварда Олега Артемова пишет, что "Тоттенхэм" не намерен отдавать игрока, приобретенного за 13,8 миллиона фунтов у московского "Спартака", в аренду, но готов продать его в январе. "Есть возможность возвращения в Россию в январе, где три клуба заинтересованы в его услугах", - заметил агент Павлюченко.

Павлюченко окончательно осознал, что у него нет будущего в команде Реднаппа, после того, как вновь не появился на поле в матче против "Манчестер Юнайтед" 1 декабря.

"Накануне встречи с "МЮ" он (Реднапп) сказал, чтобы я подошел к нему. Он сказал: "Завтра у тебя будет шанс показать все, на что ты способен, перед 75 тысячами болельщиков. Мы должны использовать его". И он использовал его, промариновав меня на скамейке все 90 минут…"

По сообщениям европейских СМИ, в услугах Павлюченко заинтересованы московские "Спартак" и "Локомотив" и питерский "Зенит", также приобрести игрока хочет лиссабонский "Спортинг".



Просмотров: 472 | Добавил: David_Villa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]