Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Онлайн-трансляция матча Арсенал-Астон Вилла на нашем сайте
16:02
Онлайн-трансляция матча Арсенал-Астон Вилла на нашем сайте

Уважаемые пользователи сайта Www.New-fifans.ucoz.net!Специально для Вас мы сделали онлайн-трансляцию матча Арсенал-Астонн вилла на нашем сайте...Смотреть матч можно Тут

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Www.New-fifans.ucoz.net!

В 16.30 (мск) наш сайт начнет онлайн-трансляцию матча 19-го тура английском премьер-лиги между «Арсеналом» и «Астон Виллой».

К очному поединку команды набрали одинаковое количество очков — 35, однако «канониры» сделали это за 17 матчей, а «Вилла» за 18. «Вилланы» отправились на «Эмирейтс» без травмированных Боума, Кертиса Дэвиса и Эмиля Хески. У «Арсенала» кадровых проблем побольше. Робин ван Перси сможет вернуться на поле только в мае. Шансы на возвращение Францеска Фабрегаса в матче с «Астон Виллой» расцениваются как 50 на 50. Зато сможет сыграть Арманд Траоре, который оправился от травмы, полученной в матче с «Ливерпулем». Но он является единственным игроком вернувшимся из лазарета. Испытывают проблемы со здоровьем Джуру, Клиши, Гиббс, Росицки и Бендтнер.

Андрей Аршавин признался, что еще не потерял надежд побороться за чемпионский титул в нынешнем сезоне. Однако россиянин понимает, что для претензий на трофей «Арсеналу» необходимо перестать терять необязательные очки.

«У нас было несколько шансов приблизиться к вершине таблицы, но мы ими не воспользовались. Поэтому я немного расстроен. Но если мы будем выигрывать матчи, то еще сможем побороться за чемпионство. Конечно, в этом случае нельзя терять очки», – приводит Sky Sports слова россиянина.

С уважением,администрация сайта Www.New-fifans.ucoz.net...

Просмотров: 441 | Добавил: Jeka1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]