Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Онлайн-трансляция матча Астон Вилла-Ливерпуль на нашем сайте
21:22
Онлайн-трансляция матча Астон Вилла-Ливерпуль на нашем сайте

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Www.New-fifans.ucoz.net предлагает Вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча "Астон Вилла" - "Ливерпуль",которая начнётся 29 декабря 2009 года в 22:45 (Мск)...Посмотреть трансляцию можно Тут

После четырёх побед кряду, да ещё и без пропущенных голов, бирмингемская "Астон Вилла" потерпела чувствительное поражение в воскресенье от "Арсенала" (0:3), и для работы над ошибками у Мартина О-Нилла был всего один день. "Ливерпуль" матч 19-го тура играл в субботу, так что подойдёт к этой игре более отдохнувшим, но, учитывая нынешнюю форму мерсисайдцев, назвать их фаворитами предстоящей встречи язык не поворачивается. Достаточно вспомнить, что в августе на "Энфилде" со счётом 3:1 победу праздновала "Вилла", чтобы понять, кто в нынешних условиях больше претендует на роль фаворита. В турнирной таблице команды разделяют восемь очков, и именно бирмингемцы находятся выше.

Тем не менее, стоит отметить, что на стадионе "Вилла Парк" мерсисайдцы не проигрывали с 1998 года. С тех пор бирмингемцы в родных стенах не обыгрывали не только "Ливерпуль", но также и "Арсенал" с "Манчестер Юнайтед". Так что если Мартин О-Нилл хочет пробиться в Лигу чемпионов, то пора уже налаживать домашнюю игру против грандов. А в случае победы в предстоящем матче "Астон Вилле" удастся дубль в играх с "Ливерпулем", впервые с сезона 1992/93.

Первый матч в сезоне у бирмингемцев пропустит Эшли Янг, перебравший предупреждений и заработавший одноматчевую дисквалификацию. Также под вопросом участие Эмиля Хески, которого с первых минут скорей всего заменит Джон Карью. У "красных" Дирк Кёйт должен вернуться в стартовый состав, благо в матче против "Вулверхэмптона" провёл немного времени. По-прежнему дисквалифицирован Хавьер Маскерано, чьё место вновь может занять Альберто Аквилани.

С уважением,администрация сайта Www.New-fifans.ucoz.net...
Просмотров: 401 | Добавил: Jeka1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]