Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Вулверхэмптон на нашем сайте
21:15
Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Вулверхэмптон на нашем сайте

Уважаемые пользователи сайта Www.New-fifans.ucoz.net!Специально для Вас мы сделали онлайн-трансляцию матча Ливерпуль-Вулверхэмптон на нашем сайте...Смотреть матч можно Тут

Анонс матча:

Обе команды подходят к матчу с разным настроем и расположением духа. . .
Красные после поражения в гостях от Портсмута и с невнятной игрой, идут на неприличном для себя 8-ом месте в Английской Премьере, а вот новички АПЛ после домашней победы над Бёрнли находятся в хорошем расположении духа и несомненно настроены на хороший результат в матче с "Красными". . .
В последнии дни слишком много обсуждений насчёт игры команды Рафаэля Бенитеса. . . Маскерано пропустит игру из-за красной карточки полученной в матче с Портсмутом, по последним комментарием начинаешь понимать, что сами игроки не понимают что происходит с ними и почему они так плохо играют. Испанец постоянно варирует состав, но в игре команды ничего не меняется. . . В своём последним интервью Рафа заявил, что сейчас команда должна выкладываться на все свои 100% и то что Ливерпуль проведёт две игры за 3 дня, может очень хорошо сказаться на команде, т. к. в последнии годы именно этот зимний период помогал "Красным" вытягиваться из низов и поднимать совй уровень игры и можно предположить, что и в этом году всё пройдёт так же. . . По последним заявлениям же Хикса и Жиллета, в команду в зимнее трансферной окно будут вложены 124 миллиона фунтов + ко всему по заявлениям Английских газет в скором времени Жиллета на посту 2-ого менеджера, заменит принц из Саудовской Аравии Рас аль-Хаим, что несомненно поднимает настроение и воодушевляет на то, что в начале Январе "Красные" проведут нужные трансферы и опять начнут подниматься в гору и вернут себе, свою прежнюю позицию и ранг в Английской Премьер Лиги. . .
Напротив команда Мика Маккарти подходит к матчу имея в лазарете: Зубара, Ивелума, Кайтли и Мюррея. . . что несомненно может сказаться на ходе матча. . . Хотя замечу, что в последней игре "Волки" очень уверенно обыграли Бёрнли и подходят к игре с очень хорошим настроем. В пяти последних играх дружина Маккарти выиграла 3 матча и проиграла 2-это очень хорошие показатели для середничка АПЛ.
Теперь остается только ждать и верить в свою команду. . . В эти выходные нас непременно ждет отличный футбол на Энфилд Роуд.

С уважением,администрация сайта Www.New-fifans.ucoz.net...
Просмотров: 412 | Добавил: Jeka1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]