Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Робиньо ждет встречи с Манчини
12:25
Робиньо ждет встречи с Манчини

EPL: De Souza Robinho, Manchester City v Chelsea (PA)Бразилец Робиньо хочет прояснить ситуацию на встрече с новым тренером "Манчестер Сити".

Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо заявил, что хочет встретиться с новым главным тренером команды Роберто Манчини, чтобы обсудить свое будущее. Сам бразилец никак не может найти свою игру в составе английского клуба, что породило массу спекуляций на тему о его переходе в стан "Барселоны".

На протяжении двух последних недель Робиньо пытается успокоить болельщиков словами о том, что он хочет остаться. К тому же, после ухода Марка Хьюза с поста главного тренера "Манн.Сити", Робиньо объявил о своем желании переговорить с Манчини.

"Я хочу встретиться и переговорить с Манчини", - рассказал Робиньо в интервью The Sun. "Я слышал много хорошего о его работе. Теперь у "Сити" есть шанс закончить чемпионат на хорошем месте".

Бразилец не удивлен тем, что Марк Хьюз был уволен со своего поста.

"Решение об увольнении Хьюза принимали владельцы клуба, но вряд ли это было для кого-то большим сюрпризом".

Турнирные перспективы вселяют в Робиньо новые силы.

"Зона Лиги чемпионов не так далеко от нас. Мы так же играем в полуфинале Кубка. Наше положение не столь плачевно, как пытаются представить некоторые".

Роберто Манчини будет официально представлен в качестве главного тренера "Манчестер Сити" в понедельник.


Просмотров: 350 | Добавил: LeO_MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]