Главная » 2009 » Декабрь » 21 » У Бенитеса нет проблем с Каррагером
13:40
У Бенитеса нет проблем с Каррагером

Jamie Carragher - Liverpool (PA)Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не против того, чтобы Джейми Каррагер остался в команде.

Рафаэль Бенитес отмел все предположения, которые с недавних пор появились в прессе о том, что у него есть проблемы во взаимоотношениях с ветераном Джейми Каррагером. Проблема в том, что контракт футболиста истекает в 2011 году, но ему пока не был предложен вариант его пролонгации.

"Я вчера прочитал интервью с ним. Я очень был удивлен тем, что он не затронул тему нового контракта", - рассказал Бенитес официальному сайту клуба. "У него в запасе сейчас есть 18 месяцев действующего контракта. Он умен и понимает, что с игроками старше 30 лет мы поступаем несколько иначе. Но мы очень довольны им. Я не вижу никаких проблем в том, чтобы он продолжил играть на том же уровне. Он здорово укрепляет ментальность нашей команды. И подает хороший пример".

В отношениях между Бенитесом и Каррагером так же нет никаких проблем.

"У нас с ним фантастические отношения. В том числе и с его агентом. Все хорошо, поэтому здесь нет никаких проблем", - добавил специалист.
Просмотров: 397 | Добавил: LeO_MeSsI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]